Programme
Playlist - jeudi 13 juin 2024
- 01:02 : Arno — Not in Love
- 01:06 : Kafkactrl — KERNEL Engine
- 01:11 : Areski Belkacem & Brigitte Fontaine — Ce n'est pas un ennemi
- 01:14 : Pierre Rapsat — Comment cesse-t-on d'aimer
- 01:18 : Guerre Froide — Ersatz
- 01:21 : Matmatah — La fille du Chat Noir
- 01:24 : Léo Ferré — L’Âge d’or
- 01:27 : Amon Tobin — Blood, Sweat And More Blood
- 01:28 : Benjamin Biolay — Deuxième Génération
- 01:32 : Ramuntcho Matta — Où
- 01:33 : Volo — Dans mon café préféré
- 01:38 : PRZ — The Zone
- 01:42 : Têtes Raides — Dans la gueule
- 01:45 : Mathieu Provençal — Tu dors encore
- 01:48 : Klô Pelgag — Les Corbeaux
- 01:52 : Renaud — Jeanne
- 01:55 : Rico Casazza — Caldo
- 02:02 : Amon Tobin — Bitter & Twisted
- 02:07 : Vacant de ses cendres — Villa neuve
- 02:10 : Jacques Higelin — Hot chaud
- 02:15 : Bernard Lavilliers — Ringard pour le reggae
- 02:16 : HK et les saltimbanks — Ma parole
- 02:20 : Comtron — What We Sell
- 02:23 : Mouloudji — Province-blues
- 02:26 : Matmatah — Dernière journée en mer
- 02:30 : Pierre Rapsat — Jardin secret
- 02:34 : Pigalle — Un amour simple
- 02:37 : Camille Lellouche — Je te l’écris
- 02:40 : Julos Beaucarne — Périclès
- 02:43 : Pierre Rapsat — Lucifer
- 02:48 : Sttellla — Gernaine
- 02:51 : Arno — Le Bon Dieu
- 02:53 : Areski Belkacem & Brigitte Fontaine — Vous et nous
- 02:55 : Thiéfaine / Mairet — Un vendredi 13 à 5h
- 03:00 : Pierre Rapsat — Viva Maria (version longue)
- 03:06 : Mouloudji — Si tu t'imagines
- 03:09 : Amon Tobin — Sub Tropic
- 03:16 : The Joke — Votez
- 03:20 : François Béranger — Mamadou m’a dit
- 03:24 : La Rue Kétanou — La Misère d'en face
- 03:29 : Hugues Le Bars — La Chanson Te
- 03:31 : Daniel Simard — Les portes de l'enfer
- 03:35 : Ventre De Biche — J'évite ton regard
- 03:38 : Hubert-Félix Thiéfaine — Libido moriendi
- 03:42 : Yves Jamait — C'est pas la peine
- 03:46 : Vasil Hadzimanov Band feat. David Binney — Nocturnal Joy (Alive)
- 03:57 : Joséphine Baker — Pretty Little Baby
- 04:00 : LéOparleur — Le Petit Frère d'Huguette
- 04:04 : Les Quatre Barbus — Cantate de boîtes
- 04:08 : Babylon Circus — Warlord
- 04:13 : Fou — J'ai perdu la raison
- 04:17 : Polyphonic Size — Rendez-Vous
- 04:20 : Gerard Jugno 106 — Charles Hipass Quoi ?
- 04:25 : Thomas Fersen — Bucéphale
- 04:28 : Les Slugs — Belote
- 04:30 : Patrick Bruel — En bas des marches
- 04:34 : Jacques Higelin — Électrocardiogramme plat
- 04:38 : Julos Beaucarne — Les Sinistrés
- 04:42 : HK et les saltimbanks — Toute mon vie
- 04:47 : Julos Beaucarne — Quelques tu à te dire
- 04:48 : Java — Chronique d'une toxine
- 04:53 : De rien — La Lettre
- 04:56 : Bernard Lavilliers — Betty
- 05:01 : Guy Brière — Mademoiselle ferme boutique
- 05:05 : Sttellla — J'ai même pas mal
- 05:09 : MAP — Manich Mena
- 05:13 : Brigitte Fontaine — Ali
- 05:17 : Massilia Sound System — Lo grand tramblament
- 05:21 : La Ruda Salska — Histoires improbables
- 05:25 : Mickey 3D — Respire
- 05:28 : Michel Rivard — Le Cœur de ma vie
- 05:33 : Areski Belkacem & Brigitte Fontaine — Petit sapin
- 05:35 : La Rue Kétanou — Interdit
- 05:43 : Hugues Le Bars — Tirez la pianiste
- 05:45 : Les French Lovers — Ma p'tite moman
- 05:49 : Léo Ferré — Ils ont voté
- 05:52 : Jean‐Patrick Capdevielle — C'est dur d'être un héros
- 05:56 : LéOparleur — El Caracol Azul
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être totalement correcte.