Programme
Playlist - samedi 03 juin 2023
- 01:00 : Kraftwerk — The Robots
- 01:06 : Klinik — Time to choose
- 01:10 : Aux 88 — Space Satelites
- 01:17 : adult — Side‐Swiped
- 01:22 : Atari Teenage Riot — Your uniform (Does not impress me!)
- 01:28 : CANCER (aka LE CRABE) — la fête (remix JUDAS DONNEGER )
- 01:31 : Two Fingers — Fools Rhythm
- 01:35 : Kraftwerk — Prologue
- 01:35 : Autechre — JNSN CODE GL16
- 01:43 : Dopplereffekt — Die Radiometre
- 01:47 : Front 242 — Rerun Time
- 01:53 : Drexciya — Black Sea
- 01:59 : Carpenter Brut — Paradise Warfare
- 02:03 : Dopplereffekt — Sterilization
- 02:06 : Arnold Steiner — Humans Are Beings
- 02:12 : Beta Evers — Move In My Body Rhythm
- 02:16 : Front 242 — Art and Strategy
- 02:19 : Bajram Bili — Ice Scraper
- 02:27 : Danny Breaks — Science Fu
- 02:29 : Two Fingers — Smurf
- 02:31 : Kraftwerk — News
- 02:32 : The Neon Judgement — Rise (I Hope One Day)
- 02:38 : Arpanet — I-mode
- 02:40 : Model 500 — Time Space Transmat
- 02:46 : Front 242 — Kampfbereit
- 02:50 : avventur — B_ piscines
- 02:55 : Dagga — Tigrão
- 03:00 : De rien — Le Point final
- 03:04 : Bouskidou — C'est mon anniversaire
- 03:07 : Amon Tobin — Untitled (feat. Kid Koala)
- 03:13 : Zebda — Arabadub
- 03:16 : Les Ogres de Barback & La Fanfare du Belgistan — Accordéons pour les cons
- 03:20 : Les Gauff' Au Suc' — Diarrhée
- 03:24 : Stéphane Varupenne, Benjamin Lavernhe, Noam Morgensztern, Yoann Gasiorowski — Black trombone
- 03:28 : Jean‐Patrick Capdevielle — Cellophane City
- 03:32 : Arno — When the Rock
- 03:37 : Front 242 — SEQ666: S
- 03:37 : Les Croquants — Les Petits Papiers
- 03:40 : Front 242 — Melt (Again)
- 03:45 : Noir Désir — Fin de siècle
- 03:51 : Arno — Amor
- 03:54 : Bernard Lavilliers — 15ème round
- 03:59 : Patrick Bruel — Quoique
- 04:04 : Noir Boy George — Bébé Congelé
- 04:10 : Casse-Pipe — Les Villes mortes
- 04:14 : Arno — Down and Out
- 04:17 : Massilia Sound System — Qu'elle est bleue
- 04:21 : Anne Vanderlove — L'Aile d'un ange
- 04:25 : Xavi Reija (feat. Tony Levin, Markus Reuter, Dusan Jevtovic) — The Sound Of The Earth
- 04:35 : Les Lunaisiens; Chœur de femmes audomaria de Saint-Omer; Adélaïde Stroesser; Stéphanie d'Oustrac; Arnaud Marzorati — Merd' v'là l'hiver
- 04:37 : False Persona — 30 Rounds
- 04:43 : Yagull — Riverwas (from Yuna)
- 04:46 : Jean Bertola — La Visite
- 04:49 : Serge Utgé-Royo — Grandola, villa morena
- 04:52 : Les Ogres de Barback & Les Hurlements d’Léo as Un air, deux familles — Cirrhose
- 04:56 : Les Garçons Bouchers — Punkifiée
- 04:59 : Hubert-Félix Thiéfaine — Encore un petit café
- 05:04 : Amon Tobin — Searchers
- 05:10 : Hubert-Félix Thiéfaine — Parano-safari en ego-trip-transit ou Comment plumer son ange gardien
- 05:13 : Front 242 — Blend the Strengths
- 05:17 : Cabaret Voltaire — A Minute Is a Life Time
- 05:22 : Les Hurlements d’Léo — Bonimenteur
- 05:25 : Zebda — La Bête
- 05:29 : Julos Beaucarne — Le Violoneux
- 05:32 : Grave de Grave — C'est l'été
- 05:36 : Kangding Ray — The River
- 05:36 : LéOparleur — Un dernier vers
- 05:39 : Juliette — Un ragga abscons
- 05:42 : Les Croquants — La Mauvaise Herbe
- 05:46 : Front 242 — Rhythm of Time
- 05:50 : Zebda — J'suis pas
- 05:53 : Les Slugs — Pita
- 05:57 : Renaud — Gastibelza (l'homme à la carabine)
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être totalement correcte.