Programme
Playlist - dimanche 11 juin 2023
- 01:00 : Atari Teenage Riot — Is This Hyperreal?
- 01:04 : Cabaret Voltaire — Capsules Version
- 01:09 : Two Fingers — Defender Rhythm
- 01:12 : Atari Teenage Riot — Digital Decay
- 01:16 : adult — fine electronic elegance...
- 01:19 : Dopplereffekt — Denki No Zuno
- 01:22 : Front 242 — Animal (Gate)
- 01:25 : Two Fingers — Keman Rhythm
- 01:27 : Arnold Steiner — Together We Make It
- 01:33 : Aux 88 — Break It Down
- 01:37 : Kraftwerk — Tour De France
- 01:41 : Front 242 — Matrix: MegaHertz
- 01:45 : AFX — Remix By AFX
- 01:46 : Front 242 — GVDT
- 01:49 : adult — Human Wreck
- 01:53 : avventur — ésotérique
- 01:58 : Kraftwerk — Radioland
- 02:04 : avventur — B_ la fille
- 02:12 : Kraftwerk — Home Computer
- 02:18 : avventur — clémence
- 02:25 : Amon Tobin — Kitchen Sink (Noisia Remix)
- 02:29 : TG Gondard — Grande avenue de fleurs
- 02:33 : Kangding Ray — Pruitt Igoe (or Version)
- 02:37 : Carpenter Brut — Looking for Tracy Tzu
- 02:41 : Front 242 — Take One (live)
- 02:46 : Force EternL — Téméraire est le vent
- 02:50 : The Egyptian Lover — Yes, Yes, Yes
- 02:56 : Liaisons Dangereuses — Etre Assis Ou Danser
- 03:00 : Femmouzes T. — A poesia dos cantadores
- 03:06 : Juliette — Mayerling
- 03:09 : Georges Moustaki — L’Homme au cœur blessé
- 03:13 : Bernard Lavilliers — Paris
- 03:17 : Bouskidou — La téloche
- 03:20 : Front 242 — S. Fr. Nomenklatura, Part 1
- 03:25 : RIMENDO — DIANA
- 03:30 : E. de Lacerda - P. Solot — De mille murmures
- 03:34 : Babylon Circus — La Cité des gones
- 03:38 : MAP — La vie c'est pas facile
- 03:41 : Ramuntcho Matta — Il est tard
- 03:45 : La Rue Kétanou — Mohamed
- 03:50 : Silicon Scally — Parallel Array
- 03:57 : Les Nonnes Troppo — La Petite Hirondelle
- 04:00 : Bernard Lavilliers — Octobre à New York
- 04:04 : Zoufris Maracas — Le Peuple à l'œil
- 04:07 : Front 242 — Animal (Guide)
- 04:09 : Obergman — Quantum Eraser
- 04:16 : Les Slugs — Pita
- 04:20 : Têtes Raides — Aïe
- 04:23 : Femmouzes T. — Si tu sais pas
- 04:27 : Hubert-Félix Thiéfaine — Was ist das Rock’n’Roll
- 04:31 : Jérôme Minière — Microfilm
- 04:35 : Les Croquants — La Tactique du gendarme
- 04:38 : Les Castafiores — Léo
- 04:42 : Les Lunaisiens; Chœur de femmes audomaria de Saint-Omer; Adélaïde Stroesser; Stéphanie d'Oustrac; Arnaud Marzorati — La péronelle
- 04:44 : Jean‐Patrick Capdevielle — Cœur de verre
- 04:49 : Pierre Rapsat — Gauguin
- 04:53 : Ramuntcho Matta — Viens dormir avec moi
- 04:57 : Arno — Depuis ce jour-là
- 05:01 : Les Caméléons — La Machine
- 05:04 : Corte Real — La chanson triste (avec Charlie O.)
- 05:07 : Valérie Lagrange — Sauve-moi
- 05:10 : Géraud Portal — Mirror
- 05:17 : Les Croquants — Le Poinçonneur des Lilas
- 05:20 : HK — Le Plat Pays
- 05:24 : MAP — Palestine (N'har Jedid)
- 05:29 : Jérôme Minière — Hililihop
- 05:35 : Juliette — L’Étoile rouge
- 05:40 : Femmouzes T — L'entrada
- 05:43 : Cignol — Modularity
- 05:51 : Pierre Rapsat — Comment cesse-t-on d'aimer
- 05:55 : Renaud — Germaine
- 05:59 : Babylon Circus — Interlude barbare
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être totalement correcte.