Programme
Playlist - samedi 27 mai 2023
- 01:00 : avventur — clémence
- 01:06 : Front 242 — Work 242
- 01:13 : Aux 88 — Technology
- 01:18 : Cabaret Voltaire — Do Right
- 01:25 : Front 242 — SEQ666: S
- 01:26 : Philippe Laurent — Exposition 6
- 01:30 : Arnold Steiner — Absorb The Thought
- 01:34 : Absolute Body Control — Clouds
- 01:38 : adult — Minors at Nite (Still Sick)
- 01:42 : Cabaret Voltaire — Reverse Piece One
- 01:45 : CANCER (aka LE CRABE) — TRAP TERROR
- 01:46 : Cabaret Voltaire — Sensoria
- 01:52 : Arpanet — The Analyst
- 01:56 : Patric C — Ginkgos Burgerstation
- 01:58 : Cabaret Voltaire — Vasto
- 02:06 : Front 242 — Skin
- 02:10 : Philippe Laurent — Rapide 3
- 02:17 : Kraftwerk — Spacelab
- 02:23 : coeurvert — Cherchez le garçon
- 02:27 : Bajram Bili — Utopie
- 02:30 : Front 242 — Never Lost: Faust
- 02:34 : Atari Teenage Riot — Death of a president DIY
- 02:39 : Front 242 — Take One (live)
- 02:44 : Datassette — Stoatle Excelsior
- 02:50 : Front 242 — Serial Killers Don't Kill Their Boyfriend
- 02:53 : Noir Boy George — Bébé Congelé
- 03:00 : René Binamé — La rue des Bons-Enfants
- 03:01 : Sonic Youth — Dude Ranch Nurse
- 03:07 : La Scaltra — Love In One Hearse
- 03:12 : HK — Give Me (un autre chant de bataille)
- 03:17 : La Marmite — Philistins
- 03:19 : Crass — The Gasman Cometh
- 03:22 : René Binamé et les Roues de Secours — Léon
- 03:25 : Eskorbuto — Anti-todo
- 03:27 : Les Ramoneurs de menhirs — Yaw ha yaw ha yaw
- 03:30 : Mambassa BB — j'en ai assez
- 03:32 : METAL URBAIN — logotomie
- 03:35 : Anti-Skapitalista — Numbers
- 03:39 : Zoufris Maracas — Bois bourgeois
- 03:39 : Ludwig von 88 — Abri atomique
- 03:41 : Soft Machine — Hazard Profile, Part 1
- 03:48 : Prïba 2000 — Akela
- 03:49 : OTH — Un seul problème
- 03:51 : Tagada Jones — Mort aux cons
- 03:55 : Conscious Youth — Gradina Dub (Mix 1)
- 03:59 : La Fraction — Pas perdue
- 04:02 : Pigalle — Dis-moi si ça vaut le coup de rester
- 04:05 : Amon Tobin — The Killer's Vanilla
- 04:09 : COCAINE PISS — The Dancer
- 04:10 : Oi Polloi — Sios Leis A' Ghniomhachas Mhoir
- 04:11 : Sonic Youth — Trilogy: Hyperstation
- 04:18 : Subhumans — Rain
- 04:22 : POGOMARTO — L'extraterrestre
- 04:25 : Oi Polloi — They Shoot Children Don't They
- 04:27 : Zebda — Le bruit et l’odeur
- 04:31 : POGOMARTO — Mes amis.
- 04:34 : Moussu T e lei jovents — Fada republicana
- 04:36 : Manu Chao — Mentira...
- 04:41 : Chaos UK — Mentally Insane
- 04:42 : Sonic Youth — Theresa's Sound-World
- 04:48 : La Marmite — vocations
- 04:51 : Subhumans — From the Cradle to the Grave
- 05:08 : Mouss & Hakim — Bella ciao
- 05:10 : Bérurier Noir — Bucherons
- 05:13 : Renaud — La Chasse aux papillons
- 05:15 : Bérurier Noir — Hopital lobotomie
- 05:17 : Sttellla — Annie (Ça n’arrive qu’au zoo)
- 05:20 : Oi Polloi — Don't Burn the Witch
- 05:22 : Desobediencia Civil — Tu Mundo (Hartxs y Podridxas)
- 05:25 : Sttellla — Aglaé
- 05:27 : Moussu T e lei jovents — Tentacules
- 05:29 : Zad Kokar & Les Combi Beyaz — Pipi Dessus / Enfant Roi
- 05:36 : Varsovie — L'Art De La Fugue
- 05:41 : Savoldelli Casarano Bardoscia - The Great Gig In The Sky — Money
- 05:48 : Les Caméléons — Madre mía
- 05:51 : Oi Polloi — Free the Henge
- 05:55 : Oi Polloi — Free The Henge
- 05:58 : MAP — Je ne suis pas un numéro
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être totalement correcte.