Programme
Playlist - jeudi 25 mai 2023
- 01:00 : Ananda — Conscience et insousciance
- 01:01 : Crass — Reject Of Society
- 01:03 : Renaud — Gastibelza (l'homme à la carabine)
- 01:05 : Inner Terrestrials — Movin' On
- 01:07 : La Ruda Salska — Stadio
- 01:11 : Les Slugs — Patate
- 01:13 : Eskorbuto — De ti depende
- 01:16 : Zebda — Fatou
- 01:19 : Massilia Sound System — Lo grand tramblament
- 01:23 : Les Sheriff — C'est Trop Tôt
- 01:25 : Sonic Youth — The Ineffable Me
- 01:31 : Les Brochettes — Disco novo
- 01:35 : OTH — L'Âge d'or
- 01:37 : Lydia Lunch — Spooky
- 01:40 : Stephan Eicher — Sweet Jane (Velvet Underground)
- 01:43 : Sttellla — Téléski qui croyait prendre
- 01:45 : Les Cowboys Fringants — La Cave
- 01:48 : Amon Tobin — Hot Pursuit
- 01:55 : The Slits — Love und Romance
- 01:57 : Bérurier Noir — Elsa je t'aime
- 01:58 : laid thenardier — poulet fumier
- 02:02 : Zad Kokar & Les Combi Beyaz — Somnolence & Demi-Molle
- 02:05 : Deus — Secret Hell
- 02:10 : Crass — Contaminational Power
- 02:12 : Heyoka — Carnage
- 02:15 : massacre 68 — crimen capitalista
- 02:16 : Ludwig von 88 — HLM
- 02:18 : Les Croquants — Les Joyeux Bouchers
- 02:21 : Social Retards — Police violence
- 02:24 : Metal Urbain — Une Bite, Un Cul et Quelques Monstres [Demo 77]
- 02:28 : La Fraction — Peur d'exister
- 02:30 : Bérurier Noir — Chromosome Y
- 02:33 : siglo xx — future
- 02:37 : HK et les saltimbanks — Mon printemps en hiver
- 02:40 : POGOMARTO — Nos désirs font désordre...
- 02:42 : Ludwig von 88 — Sous le soleil des tropiques
- 02:46 : Varsovie — Etat d'Urgence
- 02:49 : Tagada Jones — On ne chante pas on crie (feat. Reuno & Phil)
- 02:53 : Yves Jamait — Le temps emporte tout
- 02:57 : Usual Suspects — riot
- 03:01 : Sonic Youth — Dripping Dream
- 03:08 : BIZMIZ — LA PERLE SALE
- 03:12 : Mouss & Hakim — Oualalaradime
- 03:16 : Métal Urbain — 50/50
- 03:19 : Sttellla — Paulo et Paula
- 03:21 : Sttellla — C'est l'été
- 03:25 : Eskorbuto — Mas alla del cementerio
- 03:29 : Sonic Youth — Stereo Sanctity
- 03:33 : La Tordue — Cap'tain Naimo
- 03:36 : Julie Colere — La barque d'Yves
- 03:39 : Sonic Youth — Contre le Sexisme
- 03:43 : Massilia Sound System — Ma maison
- 03:46 : La Tordue — Les Bourreaux
- 03:49 : Funeral Dress — Punk Is Still Alive
- 03:53 : METAL URBAIN — ici c'est la guerre
- 03:56 : Casse-Pipe — Viva la muerte
- 03:59 : Chaos UK — End Is Night
- 04:02 : Renaud — La Ballade nord-irlandaise
- 04:06 : Oi Polloi — Resist the Atomic Menace
- 04:08 : Sonic Youth — Unwind
- 04:14 : laid thenardier — en curée
- 04:17 : Lydia Lunch — 3X3
- 04:21 : Zad Kokar & Les Combi Beyaz — Fauché Dans La Fleur De L'Âge
- 04:24 : Oi Polloi — Stop Vivisection Now
- 04:25 : POGOMARTO — J'n'irai pas travailler.
- 04:29 : Sonic Youth — Cotton Crown
- 04:34 : Chaos UK — What About a Future
- 04:36 : Sonic Youth — 'Cross the Breeze
- 04:43 : René Binamé et les Roues de Secours — Coup d'état
- 04:45 : Julie Colere — Ce que j'ai vu briller
- 04:49 : Sonic Youth — Purr
- 04:54 : Les Croquants — Emmenez-moi
- 04:57 : Julie Colere — Une fleur fanée
- 04:59 : Têtes Raides — Aïe
- 05:02 : HK — Sur ma planète
- 05:07 : Usual Suspects — requiem for a guy
- 05:09 : Les Cadavres — No Pasaran
- 05:13 : Desobediencia Civil — Makina Televisiva
- 05:16 : massacre 68 — aknez - basura en tu cabeza
- 05:18 : La Fraction — Kill Him
- 05:22 : Métal Urbain — Clé De Contact - Mixage Origin
- 05:24 : POGOMARTO — Un connard, une connasse.
- 05:27 : Chaos UK — Kettlehead
- 05:30 : Noir Désir — Gagnants / Perdants
- 05:35 : Oberkampf — Payé Armé
- 05:39 : Sages comme des sauvages — Asile Belleville
- 05:42 : La Scaltra — Rhythm Of Our Dead Hearts
- 05:47 : MAP — Les bronzés font du ch'ti
- 05:51 : Renaud — La Femme d'Hector
- 05:55 : Subhumans — Sedated
- 05:58 : René Binamé — L'Intersidérale
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être totalement correcte.