Programme
Playlist - mercredi 24 mai 2023
- 01:00 : Sonic Youth — The Empty Page
- 01:04 : Massilia Sound System — 2 B frit confit
- 01:08 : Amon Tobin — Always
- 01:11 : Usual Suspects — sell the seed
- 01:16 : Les Vieilles Margattes — Les bras ballants
- 01:19 : Conflict — You Cannot Win
- 01:22 : METAL URBAIN — sinistre
- 01:26 : Paris Combo — Valse d'amour
- 01:29 : Metal Urbain — Panik [Instrumental]
- 01:31 : Brassen’s Not Dead — Le Bistrot
- 01:35 : HEYOKA — Portninwak
- 01:36 : Julie Colere — Tango
- 01:40 : Tagada Jones — Dernier rendez-vous (feat. Guizmo)
- 01:43 : Fear Factory — Act Of God
- 01:48 : Stephan Eicher — MiniMiniMiniMinijupe
- 01:52 : La Tordue — L'Heureux Mix
- 01:55 : Ludwig von 88 — Oui Oui et la voiture jaune
- 01:58 : Sttellla — Le tango du frigo
- 02:02 : Tagada Jones — Le monde tourne à l'envers
- 02:05 : Ludwig von 88 — Guerriers Balubas (remix)
- 02:09 : Métal Urbain — Hystérie Connective
- 02:12 : Renaud — Je suis un voyou
- 02:15 : René Binamé et les Roues de Secours — Jour du Seigneur
- 02:17 : Desobediencia Civil — Estado Legal de las Cosas
- 02:19 : Metal Urbain — Pop Poubelle
- 02:23 : Métal Urbain — ghetto
- 02:25 : Le Prince Harry — Communication Is Violence
- 02:28 : Deus — Jigsaw You
- 02:31 : René Binamé — Les Trois Petits Keupons
- 02:34 : Ludwig von 88 — Thorfin le pourfendeur
- 02:39 : Ananda — R.A.S.
- 02:41 : Chaos UK — Courier
- 02:44 : Eskorbuto — A Pesar De Todo
- 02:48 : Crass — Big Man, Big Man
- 02:51 : Soft Machine — Out-Bloody-Rageous
- 02:57 : HK et les saltimbanks — Un gars pas très fréquentable
- 03:01 : Mambassa BB — L'anarchie vaincra
- 03:03 : Inner Terrestrials — Free the Land
- 03:07 : Ridan — Les Fleurs
- 03:11 : METAL URBAIN — tourner en rond
- 03:15 : Ludwig von 88 — Ce jour heureux est plein d'allégresse
- 03:17 : Brassen’s Not Dead — Fernande
- 03:20 : Psycho Squatt — carpe diem
- 03:25 : Oi Polloi — Hunt the Rich
- 03:28 : Eskorbuto — Historia triste
- 03:32 : Ludwig von 88 — Sur les sentiers de la gloire
- 03:33 : Metal Urbain — No Fun
- 03:37 : Ciccone Youth — March Of The Ciccone Robots
- 03:39 : La Marmite — Hirondelle
- 03:42 : Sonic Youth — Society Is A Hole
- 03:47 : Sonic Youth — Total Trash
- 03:55 : Chaos UK — Loser
- 03:58 : La Marmite — Giroflée girofla
- 04:01 : Rachid Taha — Rock El Casbah
- 04:05 : Frustration — Insane
- 04:10 : Lydia Lunch — Red Alert
- 04:10 : Les Betty Boop — 1001 nuits
- 04:14 : HK et les saltimbanks — Le Manouche du ghetto
- 04:17 : HK et les saltimbanks — Ta récompense
- 04:22 : Têtes Raides — Les Affamés
- 04:25 : Sanseverino — Le Tango de l’ennui
- 04:28 : Zebda — Goota ma différence
- 04:31 : Tagada Jones — Narcissique
- 04:35 : Conflict — The Day Before
- 04:38 : Tryo — Désolé pour hier soir
- 04:41 : Babylon Circus — Zonka passer
- 04:47 : Anti-Skapitalista — Masks
- 04:50 : Zebda — L'erreur est humaine
- 04:55 : Mambassa BB — les racines du mal
- 04:56 : Yves Jamait — Le soleil coule
- 05:00 : Psycho Squatt — les chiens
- 05:04 : Machine Mass feat. Dave Liebman — Voice (from Inti)
- 05:09 : The Slits — So Tough
- 05:12 : La Scaltra — Neverland
- 05:17 : Sonic Youth — Junkie's Promise
- 05:21 : Chaos UK — Senseless Conflict
- 05:23 : METAL URBAIN — envoyez la dose
- 05:28 : Eskorbuto — Ya No Quedan Mas Cojones - Este Maldito Pais
- 05:31 : The Slits — Instant Hit
- 05:34 : Ciccone Youth — Addicted To Love
- 05:37 : Les Ramoneurs de menhirs — Nomades
- 05:40 : Fœtus Party — La Folie
- 05:45 : René Binamé et les Roues de Secours — L'Internationale
- 05:49 : Eskorbuto — La Cancion Del Miedo
- 05:53 : Sonic Youth — Schizophrenia
- 05:57 : Crass — Live at Islington, Pt. 1
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être totalement correcte.