Programme
Playlist - vendredi 02 juin 2023
- 16:30 : Les Cadavres — Jah Seul Le Sait
- 16:30 : Funeral Dress — Fall Dead
- 16:32 : Sonic Youth — I Love You Golden Blue
- 16:39 : Sonic Youth — Youth Against Facism
- 16:43 : METAL URBAIN — ici c'est la guerre
- 16:46 : Tagada Jones — Track06
- 16:49 : Les Ramoneurs de menhirs — Menez daou
- 16:54 : HEYOKA — Portninwak
- 16:55 : Social Retards — Police violence
- 16:59 : Métal Urbain — Lady Coke (Campagne Première 1
- 17:05 : Inner Terrestrials — 30 Pieces of Silver
- 17:08 : Sonic Youth — Washing Machine
- 17:17 : POGOMARTO — Supporter.
- 17:20 : Eskorbuto — Donde Esta El Porvenir?
- 17:22 : Eskorbuto — Historia triste
- 17:25 : BIZMIZ — LA COUR
- 17:32 : René Binamé et les Roues de Secours — La Saint-Nicolas
- 17:39 : Heyoka — Sous Contrôle
- 17:43 : Métal Urbain — 50/50
- 17:45 : Tagada Jones — Ni dieu ni maître (feat. Poun)
- 17:49 : Subhumans — Sedated
- 17:52 : The Slits — Love und Romance
- 17:55 : POGOMARTO — Les filles de joie.
- 17:58 : Eskorbuto — ¡Tamara!
- 18:03 : Sonic Youth — Pipeline, Kill Time
- 18:08 : Ludwig von 88 — Baby country
- 18:10 : La Fraction — J'irai le chercher
- 18:13 : Varsovie — Demain En Septembre
- 18:19 : Déportivo — Queen of the universe
- 18:20 : Les Cadavres — Existence Saine
- 18:24 : La Fraction — Bienvenue sur Terre
- 18:27 : Les Brochettes — Il pleut
- 18:30 : OTH — Totem
- 18:34 : Déportivo — Wait a little while
- 18:36 : Ludwig von 88 — Guerriers Balubas (remix)
- 18:40 : COCAINE PISS — The Player Without A Team
- 18:42 : Tagada Jones — De l'amour et du sang
- 18:45 : Social Retards — Brotherhood
- 18:48 : Les Castafiores — Siffler sur la colline
- 18:50 : Ludwig von 88 — Si jamais les oiseaux
- 18:51 : Usual Suspects — sell the seed
- 18:55 : Lydia Lunch — 3X3
- 19:00 : OTH — L'Âge d'or
- 19:03 : Tagada Jones — Tous unis
- 19:06 : Aborted — Blood Fixing The Bled
- 19:09 : Crass — Demoncrats
- 19:12 : Sonic Youth — Catholic Block
- 19:16 : siglo xx — factory
- 19:19 : Conflict — Custom Rock
- 19:21 : Miss Helium — Attaque la Banque
- 19:26 : Eskorbuto — Cerebros Destruidos
- 19:29 : Ludwig von 88 — Yorkshire
- 19:31 : Bérurier Noir — Johnny revient de la guerre
- 19:32 : René Binamé et les Roues de Secours — Le Plus Beau Tango du monde
- 19:34 : Cop on Fire — Banks no thanks
- 19:38 : René Binamé et les Roues de Secours — Les PDT
- 19:39 : Aborted — Gestated Rabidity
- 19:43 : Funeral Dress — The World We Live In
- 19:45 : Métal Urbain — panik
- 19:47 : Sonic Youth — Turquoise Boy
- 19:54 : Métal Urbain — Atlantis
- 19:58 : Mambassa BB — électrochocs
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être totalement correcte.